💢«Во имя добра и милосердия»💢

День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах.
16 июня в МБУК ЦД и НТ «Карагод» состоялся большой праздничный концерт» «Во имя добра и милосердия», посвященный профессиональному празднику всех работников медицины.
С поздравлениями выступили: заместитель главы Клетского муниципального района Гудина Т.Н., председатель Клетской районной думы Лыгина Г.В., глава Клетского сельского поселения Дементьев Г.И. и главный врач ГБУЗ ЦРБ Клетского муниципального района Хазов С.В.
Теплые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения, чья верность профессии является достойным примером для новых поколений работников медицины.
И, конечно же, свои музыкальные поздравления преподнесли В.Брага, И.Лащенова, М.Лебеденко, И. Гущина, Р.Нагорнова, образцовый художественный хореографический коллектив «Мириданс», самодеятельный ансамбль русской песни «русская душа» МБУК ЦД и НТ «Карагод».
В нашем районе очень много хороших, добросовестных медицинских работников. От их знаний, умения зависит жизнь человека.