Вот и закончились самые долгожданные, самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года.
В МБУК ЦД и НТ «Карагод» уже стало традицией проводить детские развлекательные программы «Прощание с елочкой».
20 января ребята младших классов вспомнили новогодние песни, станцевали танец со Снегурочкой, поиграли в игры, потанцевали.
Они своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу. В завершении праздника все попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!».
Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.








