23 января работниками МБУК ЦД и НТ «Карагод» была проведена антитеррористическая акция «Моя Россия без террора».
В целях недопущения совершения террористических актов на территории станица Клетской работники МБУК ЦД и НТ «Карагод» провели беседу с сотрудниками торговых сетей станицы о мерах предостороженности при обнаружении подозрительных и бесхозных предметов, а так же просили быть бдительными к подозрительным лицам в магазинах и в местах большого скопления людей.
Международный терроризм — явление многогранное. В нем сочетаются политические, идеологические, религиозные, экономические, социальные, правовые и другие аспекты. Для противостояния международному терроризму необходимо начинать с малого.
Так же информирование по антитеррору была проведена с жителями станицы Клетской и с работниками «Такси» — работники культуры просили быть осторожными с обнаружением в автомобиле подозрительных сумок, вещей, механических предметов.
Профилактика экстремизма и терроризма — это не только задача государства, но и задача каждого гражданина.
Будьте осторожны и бдительны!