💢Детская развлекательная программа «Прощание с ёлочкой».💢

Вот и закончились новогодние праздники, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.
В МБУК ЦД и НТ «Карагод» уже стало традицией проводить детскую
развлекательную программу «Прощание с елочкой». 19 января ребята младших классов МКОУ «Клетская СШ» вспомнили, как весело проводить время у новогодней елочки.
Своими песнями, играми и танцами они еще раз повеселили новогоднюю красавицу. В завершении развлекательной программы ребята попрощались с ёлочкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!».
Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…