«Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!»
15 марта в МБУК ЦД и НТ «Карагод» прошла детская игровая программа «День добрых дел» для учащихся МКОУ «Клетская СШ».
Главная цель программы – воспитание у детей положительных качеств характера, способствование сплочению коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других.
Девизом игровой программы стали слова: «Добрые дела творить и тепло души дарить будем мы не только в праздник, чтобы стала жизнь прекрасней».
На протяжении всей программы дети активно участвовали во всех играх и танцах, каждый ребенок остался с отличным и веселым настроением, это свидетельствует о том, что цель мероприятия достигнута полностью.
Много добрых дел ждёт наших детей впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми.
А этому нужно учиться с детства!









