Патриотическая он-лайн акция «Я помню! Я горжусь!»

Патриотическая он-лайн акция «Я помню! Я горжусь!»

К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне МБУК ЦД и НТ «Карагод» проводит патриотическую онлайн‑акцию «Я помню! Я горжусь!».

Цель акции:
— развивать патриотические чувства у населения, уважение и гордость за подвиг нашего народа;
— воспитывать глубокое уважение и чувство большой благодарности ко всем участникам Великой Отечественной Войны.

Сегодня все граждане находятся на самоизоляции. Вынужденное постоянное нахождение дома – не повод грустить и отменить празднование Дня Победы в наших семьях. На помощь приходит интернет и современные телекоммуникационные технологии, позволяющие не выходя из дома организовать и провести любую акцию, мероприятие или конкурс.

В условиях действующей самоизоляции МБУК ЦД и НТ «Карагод» запускает интернет-акцию «Я помню! Я горжусь!»

Всем неравнодушным жителям станицы Клетской, школьникам и студентам предлагаем присоединиться к акции, для этого нужно сделать надпись «Я помню! Я горжусь!» или «#япомнюягоржусь» на листе бумаги (формат А4) и прислать своё фото с надписью на почту учреждения k.karagod@gmail.com

Ваши фотографии с хештегом  «#япомнюягоржусь» будут размещены на сайте МБУК ЦД и НТ «Карагод» и в социальных сетях учреждения Однокласники.ru (https://ok.ru/tsdintkaragod.kletskyrayon) и VKontakte (https://vk.com/karagodclub).
Просим разместить в ВАШИХ социальных сетях эти фотографии с хэштегом #япомнюягоржусь.
В конце своего поста в социальных сетях каждый участник акции должен указать трех друзей, которые продолжат акцию #япомнюягоржусь.

Акция продлится до 9 мая.
Все фотографии в социальных сетях (ВК, Одноклассники, Instagram) вы можете найти по хештегу #япомнюягоржусь, а также на сайте  https://klkaragod.ru/

Присоединяйтесь к интернет – акции, публикуйте свои материалы.

Мы обязаны сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил мир, свободу и независимость нашей стране и нашему народу.
Организаторы данной акции надеются, что она будет полезной для жителей станицы Клетской и станет ежегодной.

С уважением к Вам, коллектив МБУК ЦД и НТ «Карагод».
По всем интересующим вопросам: 4-17-89.




fbt

rbt

rbt

rbt